Преимущества и недостатки 3Д заборов

3Д ограждения пользуются большой популярностью среди большинства населения. Они представляют собой конструкции из металлических сварных прутьев. Такие заборы являются надежной защитой участков от проникновения мошенников и обладают эстетичным внешним оформлением. Совсем недавно они применялись только для ограждения игровых, спортивных площадок и паркингов. Сегодня эти изделия широко востребованы для ограждения территорий частных домовладений и государственных учреждений. Это связано с наличием у них множества положительных качеств.

Разновидности 3Д ограждений

Свое название данный тип забора получил за счет трехмерной конструктивной структуры. Он состоит из стальных прутковых элементов с изгибами в форме символа V. Это придает полотну повышенную жесткость и прочность.

3Д заборы бывают металлическими, деревянными и сетчатыми. При этом изделие, изготовленное из металла, считается наиболее надежным и долговечным.

Конструкции отличаются по таким параметрам:

3Д забор комплектуется из столбов и сетчатого сварного полотна, секции которого имеют размерные параметры высоты до 2,5 м и длины до 3 м.

Достоинства 3Д ограждения

К основным плюсам такой ограждающей конструкции относится:

Благодаря наличию множества плюсов, такое ограждение имеет широкий спектр применения - на производственных территориях, охраняемых режимных учреждениях и частных загородных домовладениях.

Недостатки 3Д ограждений

У данных заборов имеются и определенные отрицательные стороны:

Компания «СК Металл» предлагает 3Д ограждения с установкой под ключ по наиболее выгодной стоимости. Мы осуществляем доставку продукции в день подачи заявки на собственном автотранспорте. Товары, представленные в нашем каталоге, отличаются высокими качественными показателями, так как они производятся на новейшем оборудовании. Их хранение осуществляется в соответствии со всеми необходимыми требованиями ГОСТа.

У вас есть отличная возможность в получении предварительной консультации опытных специалистов компании по поводу оптимального подбора 3Д ограждения, согласно вашим индивидуальным запросам и потребностям.

Читайте также

Нужна помощь специалиста? Звоните сейчас и получите профессиональную консультацию и грамотное решение Ваших задач!
Если вы с мобильного, то просто нажмите на номер